9 апреля 2018

Безопасность детей превыше всего!

Безопасность детей превыше всего!
В детском саду прошло собрание педагогов по пожарной безопасности. В целях  выявления состояния  воспитательно - образовательной работы педагогов по формированию основ безопасности в условиях дошкольного образовательного учреждения прошло  собрание трудового коллектива  «Организационно-педагогические подходы в формировании основ пожарной безопасности у детей дошкольного возраста»
Задачами собрания стало:
1. Привлечение внимания педагогов к состоянию воспитательно - образовательной работы в ДОУ по работе по профилактике безопасности воспитанников.
2. Повышение эффективности образовательного процесса по профилактике безопасности путём использования вариативных форм и методов работы;
3.Формирование осознанной потребности педагогов в усвоении знаний, умений и навыков, необходимых для профессиональной реализации и развития творческих способностей в работе по профилактике безопасного поведения детей.
На собрание руководитель учреждения Наталья Колупанова еще раз провела с сотрудниками инструктаж по пожарной безопасности и разъяснила действия каждого из работниках на случай возникновения угрозы возгорания.
.